Супербизон
Супербизон
Континентальная хоккейная лига, 2014-2015


Календарь чемпионата
 
Супербизон-футбол!
  - главная страница
  - форум

  информация
  - новости
  - правила
  - призы
  - помощь

  Чемпионат России
  - таблица
  - календарь

  хоккей (17):
  - World

  хоккей (15-16):
  - Кубок мира
  - World
  - Россия

  хоккей (14-15):
  - World
  - Россия



  о проекте
  - пресса
  - описание

  установите у себя нашу кнопку

  адреса сайта
  - sbz.ru
  - superbison.ru
  - superbizon.ru

  друзья сайта
  - anekdot.ru
  - copi.ru
  - anfrax.ru

  реклама

 


    1-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 сентября
        Металлург Мг - Динамо М 6:1

      04 сентября
        Амур - Адмирал 5:4
        Авангард - Металлург Нк 0:1
        Барыс - Салават Юлаев 5:4
        Северсталь - Торпедо 0:2
        Нефтехимик - Трактор 4:1
        Лада - Югра 2:5
        Ак Барс - Автомобилист 3:2
        СКА - Локомотив 5:3
        Йокерит - Динамо Мн 4:5
        Слован - Медвешчак 5:2


    2-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      05 сентября
        Динамо М - ЦСКА 1:4

      06 сентября
        Сибирь - Металлург Нк 6:1
        Авангард - Адмирал 4:2
        Автомобилист - Медвешчак 3:2
        Барыс - Амур 3:2
        Металлург Мг - Слован 2:3
        Салават Юлаев - Витязь 6:1
        СКА - ХК Сочи 3:2
        Торпедо - Югра 1:3
        Северсталь - Трактор 2:3
        Ак Барс - Атлант 1:4
        Динамо Р - Динамо Мн 4:2
        Йокерит - Локомотив 3:2


    3-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      08 сентября
        Авангард - Витязь 8:5
        Салават Юлаев - Амур 3:5
        Металлург Мг - Атлант 4:1
        Барыс - Адмирал 4:0
        Автомобилист - Слован 1:3
        Ак Барс - Медвешчак 4:2
        Лада - Нефтехимик 4:3
        Северсталь - Динамо М 2:3
        ЦСКА - Югра 4:3
        Йокерит - ХК Сочи 3:0
        СКА - Динамо Мн 5:2
        Торпедо - Трактор 4:5
        Динамо Р - Локомотив 2:5

      09 сентября
        Металлург Нк - Сибирь 2:3


    4-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      10 сентября
        Авангард - Амур 4:1
        Салават Юлаев - Адмирал 6:4
        Металлург Мг - Медвешчак 6:0
        Барыс - Витязь 0:2
        Автомобилист - Атлант 3:4
        Северсталь - Югра 4:2
        Ак Барс - Слован 4:3
        ЦСКА - Трактор 2:0
        Динамо Р - ХК Сочи 1:2

      11 сентября
        Нефтехимик - Лада 4:2


    5-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      12 сентября
        Динамо Мн - Атлант 3:2

      13 сентября
        Сибирь - Авангард 3:5
        Металлург Нк - Барыс 2:5
        Трактор - Йокерит 1:2
        Витязь - Автомобилист 6:1
        Лада - СКА 2:4
        Локомотив - Металлург Мг 1:4
        Нефтехимик - Динамо Р 2:3
        Динамо М - Ак Барс 3:2


    6-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      14 сентября
        Амур - Салават Юлаев 0:2
        Динамо Мн - ЦСКА 3:2
        Слован - Торпедо 2:3
        Медвешчак - Северсталь 5:2


    7-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      15 сентября
        Амур - Салават Юлаев 2:3
        Металлург Нк - Авангард 2:1
        Сибирь - Барыс 4:1
        Трактор - СКА 2:6
        Югра - Йокерит 1:2
        Лада - Динамо Р 3:2
        Локомотив - Ак Барс 2:3
        Витязь - Металлург Мг 1:4
        ХК Сочи - Автомобилист 6:3

      16 сентября
        Атлант - ЦСКА 0:3
        Слован - Северсталь 0:3
        Медвешчак - Торпедо 1:4


    8-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      17 сентября
        Амур - Авангард 0:4
        Адмирал - Барыс 3:2
        Металлург Нк - Салават Юлаев 3:2
        Трактор - Динамо Р 2:1
        Югра - СКА 3:4
        Нефтехимик - Йокерит 5:7
        Локомотив - Автомобилист 2:0
        ХК Сочи - Ак Барс 0:5
        Динамо М - Металлург Мг 0:1


    9-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      18 сентября
        Амур - Авангард 2:1
        Адмирал - Барыс 4:2
        Атлант - Торпедо 3:1
        Динамо Мн - Северсталь 3:4
        Медвешчак - ЦСКА 2:3

      19 сентября
        Сибирь - Салават Юлаев 3:1
        Югра - Динамо Р 5:2
        Лада - Йокерит 1:2
        Нефтехимик - СКА 1:5
        ХК Сочи - Металлург Мг 1:2
        Витязь - Ак Барс 2:3
        Динамо М - Автомобилист 4:2


    10-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      20 сентября
        Атлант - Северсталь 2:5
        Динамо Мн - Торпедо 3:0
        Слован - ЦСКА 1:4

      21 сентября
        Барыс - Металлург Нк 1:0
        Динамо М - Трактор 4:1
        Медвешчак - Лада 5:1

      22 сентября
        Авангард - Локомотив 4:2


    11-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      23 сентября
        Салават Юлаев - Динамо М 2:4
        Металлург Мг - Сибирь 2:1
        Автомобилист - Металлург Нк 2:3
        Югра - Трактор 3:4
        Ак Барс - Амур 3:1
        Северсталь - Нефтехимик 2:3
        Торпедо - Динамо Мн 1:2
        ЦСКА - Лада 3:0
        Йокерит - Витязь 3:4
        СКА - Адмирал 4:3
        Динамо Р - Атлант 4:2

      24 сентября
        Барыс - Локомотив 3:4
        Слован - Медвешчак 1:4


    12-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      25 сентября
        Металлург Мг - Амур 7:2
        Автомобилист - Сибирь 2:3
        Ак Барс - Металлург Нк 1:2
        Северсталь - Динамо Мн 1:3
        Торпедо - Лада 3:0
        ХК Сочи - Динамо М 0:1
        ЦСКА - Нефтехимик 6:3
        Йокерит - Адмирал 7:3
        СКА - Атлант 5:4
        Динамо Р - Витязь 0:1

      26 сентября
        Салават Юлаев - Локомотив 5:2
        Трактор - Югра 4:2
        Медвешчак - Слован 1:3


    13-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      27 сентября
        Авангард - ХК Сочи 8:1
        Металлург Мг - Металлург Нк 4:1
        Барыс - Динамо М 1:2
        Автомобилист - Амур 3:1
        Динамо Р - Адмирал 4:2
        Северсталь - Лада 4:3
        СКА - Витязь 7:1
        Торпедо - Нефтехимик 5:6
        ЦСКА - Динамо Мн 2:0
        Ак Барс - Сибирь 5:2
        Йокерит - Атлант 4:2


    14-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      29 сентября
        Локомотив - ХК Сочи 4:1
        Йокерит - Динамо Р 3:2
        Слован - Динамо Мн 3:2
        Медвешчак - СКА 1:5

      30 сентября
        Амур - Северсталь 4:5
        Адмирал - Торпедо 4:1
        Сибирь - ЦСКА 2:3
        Автомобилист - Металлург Мг 1:4
        Трактор - Авангард 2:4
        Югра - Барыс 1:2
        Лада - Салават Юлаев 0:2
        Нефтехимик - Ак Барс 2:3
        Динамо М - Витязь 6:4


    15-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      01 октября
        Атлант - Йокерит 3:4
        Слован - Динамо Р 5:1
        Медвешчак - СКА 0:5

      02 октября
        Амур - Торпедо 2:7
        Адмирал - Северсталь 5:4
        Металлург Нк - ЦСКА 1:6
        Трактор - Барыс 4:6
        Автомобилист - Ак Барс 3:5
        Югра - Авангард 3:2
        Лада - Металлург Мг 3:2
        Локомотив - Динамо М 4:2
        Нефтехимик - Салават Юлаев 0:4


    16-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 октября
        Атлант - СКА 4:3
        Динамо Мн - Йокерит 2:3
        Медвешчак - Динамо Р 3:2

      04 октября
        Адмирал - ЦСКА 0:5
        Металлург Нк - Торпедо 1:6
        Сибирь - Северсталь 1:0
        Трактор - Салават Юлаев 1:2
        Югра - Металлург Мг 1:2
        Нефтехимик - Авангард 3:4
        Лада - Барыс 2:1

      05 октября
        Ак Барс - Автомобилист 2:1
        Витязь - Локомотив 3:2
        Динамо М - ХК Сочи 2:1


    17-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      06 октября
        Амур - ЦСКА 1:2
        Сибирь - Торпедо 2:3
        Металлург Нк - Северсталь 3:7
        Югра - Салават Юлаев 1:2
        Лада - Авангард 3:1
        Нефтехимик - Барыс 4:5
        СКА - Слован 7:2
        Йокерит - Медвешчак 2:3
        Динамо Р - Динамо Мн 1:3

      07 октября
        Динамо М - Локомотив 2:0
        Витязь - ХК Сочи 2:4


    18-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      08 октября
        Атлант - Йокерит 2:3
        СКА - Медвешчак 5:2
        Динамо Р - Слован 1:4

      09 октября
        Автомобилист - Трактор 3:2
        Металлург Мг - Адмирал 3:4
        Северсталь - Витязь 3:4
        ЦСКА - ХК Сочи 6:2
        Лада - Ак Барс 2:3
        Торпедо - Динамо М 3:1


    19-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      10 октября
        Авангард - Металлург Нк 0:2
        Барыс - Сибирь 6:3
        Салават Юлаев - Амур 7:2
        СКА - Йокерит 4:1
        Динамо Мн - Слован 4:1
        Динамо Р - Медвешчак 4:3

      11 октября
        Автомобилист - Адмирал 5:1
        Металлург Мг - Югра 5:4
        Нефтехимик - Лада 1:4
        Ак Барс - Трактор 3:0
        ЦСКА - Витязь 1:0


    20-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      12 октября
        Авангард - Амур 4:1
        Салават Юлаев - Сибирь 2:3
        Барыс - Металлург Нк 4:5
        Динамо М - Северсталь 5:1
        Локомотив - Торпедо 3:4
        Атлант - Медвешчак 5:2
        Слован - Йокерит 2:4

      13 октября
        Автомобилист - Югра 1:0
        Металлург Мг - Трактор 6:1
        СКА - Динамо Р 2:1
        Ак Барс - Адмирал 4:3


    21-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      14 октября
        Авангард - Сибирь 1:3
        Барыс - Амур 5:0
        Салават Юлаев - Металлург Нк 3:0
        ХК Сочи - ЦСКА 2:6
        Локомотив - Северсталь 5:3
        Витязь - Торпедо 3:2
        Динамо Мн - Атлант 2:3
        Медвешчак - Слован 1:0

      15 октября
        Лада - Трактор 3:4
        Нефтехимик - Югра 3:4
        Йокерит - Динамо Р 5:2


    22-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      16 октября
        Торпедо - Северсталь 2:3
        СКА - ЦСКА 4:3

      17 октября
        Амур - ХК Сочи 0:2
        Адмирал - Динамо М 1:4
        Металлург Нк - Витязь 2:5
        Сибирь - Локомотив 1:4
        Салават Юлаев - Авангард 2:6
        Металлург Мг - Ак Барс 2:1
        Йокерит - Барыс 4:2

      18 октября
        Югра - Медвешчак 1:2
        Трактор - Слован 3:2
        Нефтехимик - Динамо Мн 5:4
        Лада - Атлант 2:1


    23-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      19 октября
        Адмирал - ХК Сочи 1:0
        Амур - Динамо М 2:3
        Сибирь - Витязь 2:3
        Металлург Нк - Локомотив 0:1
        Северсталь - Автомобилист 3:2
        СКА - Авангард 3:2
        Торпедо - Ак Барс 3:2
        Йокерит - Салават Юлаев 2:4
        Динамо Р - Барыс 2:3

      20 октября
        Трактор - Медвешчак 2:4
        Югра - Слован 3:4
        Нефтехимик - Атлант 2:3
        Лада - Динамо Мн 1:3


    24-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      21 октября
        Амур - Локомотив 5:4
        Адмирал - Витязь 5:4
        Металлург Нк - Динамо М 3:2
        Сибирь - ХК Сочи 1:2
        Торпедо - Автомобилист 3:2
        Северсталь - Металлург Мг 2:1
        ЦСКА - Ак Барс 2:3
        СКА - Барыс 5:3
        Йокерит - Авангард 1:2
        Динамо Р - Салават Юлаев 2:1

      22 октября
        Трактор - Динамо Мн 2:3
        Югра - Атлант 2:3
        Нефтехимик - Слован 1:3
        Лада - Медвешчак 2:1


    25-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      23 октября
        Амур - Витязь 3:4
        Адмирал - Локомотив 2:1
        Металлург Нк - ХК Сочи 1:0
        Сибирь - Динамо М 3:5
        ЦСКА - Автомобилист 2:1
        Торпедо - Металлург Мг 2:1
        Северсталь - Ак Барс 1:2
        СКА - Салават Юлаев 7:2
        Динамо Р - Авангард 3:2

      24 октября
        Трактор - Атлант 2:1
        Югра - Динамо Мн 2:6
        Нефтехимик - Медвешчак 4:3
        Лада - Слован 3:6


    26-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      25 октября
        ЦСКА - Металлург Мг 1:2

      26 октября
        ХК Сочи - Торпедо 1:2


    27-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      27 октября
        Авангард - Трактор 3:0
        Барыс - Югра 2:3
        Салават Юлаев - Нефтехимик 2:3
        Динамо Мн - Амур 3:2
        Динамо М - Динамо Р 3:4
        Атлант - Адмирал 2:3
        Локомотив - СКА 3:2
        Витязь - Йокерит 0:2
        Ак Барс - Металлург Мг 0:1

      28 октября
        Северсталь - ЦСКА 2:3
        Медвешчак - Сибирь 2:0


    28-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      29 октября
        Барыс - Лада 2:1
        Авангард - Югра 4:1
        Автомобилист - Нефтехимик 3:0
        Салават Юлаев - Трактор 2:3
        Динамо Мн - Адмирал 1:0
        ХК Сочи - Динамо Р 4:2
        Локомотив - Йокерит 1:3
        Атлант - Амур 2:1
        Витязь - СКА 4:6
        Медвешчак - Металлург Нк 2:1

      30 октября
        Торпедо - ЦСКА 3:0
        Слован - Сибирь 2:3


    29-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      31 октября
        Барыс - Нефтехимик 6:5
        Авангард - Лада 1:0
        Автомобилист - Трактор 1:0
        Салават Юлаев - Югра 1:3
        Локомотив - Динамо Р 4:1
        ХК Сочи - Йокерит 3:2
        Атлант - Металлург Нк 4:2
        Динамо М - СКА 4:3
        Слован - Амур 1:3
        Медвешчак - Адмирал 3:4

      01 ноября
        Динамо Мн - Сибирь 1:4


    30-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      02 ноября
        Авангард - Нефтехимик 5:1
        Металлург Мг - Автомобилист 5:4
        Салават Юлаев - Лада 3:2
        ХК Сочи - СКА 1:2
        Динамо Мн - Металлург Нк 4:1
        ЦСКА - Атлант 3:1
        Северсталь - Локомотив 2:1
        Динамо М - Йокерит 1:3
        Витязь - Динамо Р 4:2
        Ак Барс - Югра 6:1
        Слован - Адмирал 4:1
        Медвешчак - Амур 2:5


    31-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      04 ноября
        Автомобилист - Локомотив 2:3
        Динамо М - Салават Юлаев 6:0
        ЦСКА - Торпедо 5:3
        Йокерит - Металлург Мг 1:4

      05 ноября
        Амур - Динамо Мн 4:2
        Адмирал - Атлант 3:2
        Сибирь - Слован 1:0
        Барыс - Медвешчак 4:1


    32-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      06 ноября
        Трактор - Локомотив 3:4
        Автомобилист - Северсталь 3:5
        Югра - Торпедо 3:2
        Лада - ХК Сочи 1:3
        Нефтехимик - Витязь 2:3
        Динамо М - Авангард 5:4
        СКА - Металлург Мг 1:2

      07 ноября
        Амур - Атлант 0:2
        Адмирал - Динамо Мн 6:3
        Металлург Нк - Медвешчак 2:3
        Сибирь - Динамо Р 3:0
        Барыс - Слован 6:1


    33-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      08 ноября
        Трактор - Торпедо 3:2
        Югра - Северсталь 3:1
        Лада - Витязь 4:5
        Нефтехимик - ХК Сочи 3:6
        Ак Барс - ЦСКА 2:3

      09 ноября
        Металлург Нк - Динамо Р 6:3


    34-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      10 ноября
        Салават Юлаев - ХК Сочи 6:2
        Витязь - Динамо М 0:1

      11 ноября
        Югра - Лада 2:3


    35-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      12 ноября
        Амур - Автомобилист 0:1
        Адмирал - Ак Барс 1:5
        Барыс - ХК Сочи 5:4
        Сибирь - Металлург Мг 4:1
        Салават Юлаев - Авангард 1:2
        Торпедо - Атлант 0:2
        ЦСКА - Локомотив 3:2
        СКА - Динамо М 1:4
        Йокерит - Динамо Мн 3:1
        Слован - Медвешчак 1:2

      13 ноября
        Трактор - Лада 0:1
        Югра - Нефтехимик 2:4


    36-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      14 ноября
        Амур - Ак Барс 1:8
        Адмирал - Автомобилист 1:4
        Металлург Нк - Металлург Мг 2:1
        Барыс - Авангард 1:3
        ЦСКА - Салават Юлаев 7:0
        Торпедо - Северсталь 2:4
        Витязь - Локомотив 4:3
        Динамо Р - Динамо Мн 4:1
        Медвешчак - Атлант 4:1

      15 ноября
        Трактор - Нефтехимик 6:2


    37-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      16 ноября
        Амур - Металлург Мг 2:1
        Металлург Нк - Ак Барс 1:3
        Сибирь - Автомобилист 3:1
        Йокерит - Слован 2:1
        ЦСКА - Северсталь 8:2
        Торпедо - Локомотив 2:0
        Динамо Р - Динамо М 3:1
        Медвешчак - Витязь 3:6

      17 ноября
        Лада - Трактор 4:1
        Нефтехимик - Югра 3:1
        СКА - Динамо Мн 3:2


    38-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      18 ноября
        Адмирал - Металлург Мг 2:4
        Металлург Нк - Автомобилист 3:4
        Сибирь - Ак Барс 6:1
        Салават Юлаев - Барыс 5:3
        Торпедо - Витязь 4:1
        Атлант - Слован 1:2

      19 ноября
        ХК Сочи - Трактор 4:1
        Северсталь - ЦСКА 0:3
        Динамо М - Югра 4:1
        Медвешчак - Динамо Мн 2:5


    39-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      20 ноября
        Авангард - Барыс 2:1
        Локомотив - Нефтехимик 4:2
        Йокерит - СКА 3:1
        Витязь - Лада 0:2
        Динамо Р - Слован 1:0

      21 ноября
        Адмирал - Амур 3:2
        Металлург Нк - Сибирь 1:4
        Торпедо - ЦСКА 3:4
        ХК Сочи - Югра 4:1


    40-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      22 ноября
        Металлург Мг - Салават Юлаев 2:6
        Автомобилист - Барыс 2:1
        Витязь - Нефтехимик 3:2
        Локомотив - Лада 2:4
        Северсталь - Атлант 3:4
        Ак Барс - Авангард 4:2
        Динамо Р - СКА 4:2
        Медвешчак - Йокерит 1:3

      23 ноября
        Сибирь - Металлург Нк 4:2


    41-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      24 ноября
        Амур - Адмирал 2:1
        Автомобилист - Салават Юлаев 3:0
        Металлург Мг - Авангард 0:4
        Трактор - Лада 3:1
        Югра - Нефтехимик 2:4
        Динамо Мн - ХК Сочи 2:4
        Динамо М - Атлант 3:2
        ЦСКА - СКА 5:3
        Ак Барс - Барыс 3:2
        Динамо Р - Йокерит 3:4

      25 ноября
        Слован - Локомотив 1:3
        Медвешчак - Витязь 3:1


    42-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      26 ноября
        Автомобилист - Авангард 5:2
        Ак Барс - Салават Юлаев 0:1
        Атлант - ХК Сочи 2:4

      27 ноября
        Лада - Металлург Мг 2:4
        Северсталь - Торпедо 3:4
        СКА - Металлург Нк 6:2
        Йокерит - Сибирь 3:1
        Слован - Витязь 0:2
        Медвешчак - Локомотив 3:4


    43-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      28 ноября
        Авангард - Салават Юлаев 2:1
        Динамо Р - Амур 3:1


    44-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      29 ноября
        Барыс - Адмирал 4:5
        Югра - Автомобилист 4:0
        Трактор - Металлург Мг 2:3
        Витязь - Северсталь 2:5
        Нефтехимик - Ак Барс 1:4
        СКА - Сибирь 5:4
        Динамо Мн - Медвешчак 4:3
        ХК Сочи - Торпедо 4:1
        Динамо М - ЦСКА 3:4
        Динамо Р - Металлург Нк 1:0
        Слован - Атлант 2:1

      30 ноября
        Йокерит - Амур 3:2


    45-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      01 декабря
        Авангард - Адмирал 4:3
        Салават Юлаев - Барыс 3:2
        Югра - Металлург Мг 3:0
        ХК Сочи - Северсталь 3:2
        Йокерит - Ак Барс 2:4
        Динамо М - Торпедо 5:3
        Витязь - Атлант 2:1
        Динамо Р - Сибирь 2:3
        Слован - Металлург Нк 5:0

      02 декабря
        СКА - Амур 7:1


    46-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 декабря
        Трактор - Ак Барс 2:3
        Салават Юлаев - Адмирал 2:1
        Лада - Автомобилист 4:2
        ЦСКА - Северсталь 9:1
        Локомотив - Динамо Мн 4:5
        Нефтехимик - Металлург Мг 1:3
        ХК Сочи - Слован 4:1
        Йокерит - Металлург Нк 6:1
        Динамо М - Медвешчак 2:3
        Атлант - Сибирь 2:5
        Витязь - Торпедо 3:1

      04 декабря
        Барыс - Авангард 0:2


    47-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      05 декабря
        Югра - Ак Барс 4:3
        Нефтехимик - Автомобилист 1:4
        ХК Сочи - Медвешчак 6:2
        Витязь - Динамо Мн 3:5
        Динамо М - Слован 7:2

      06 декабря
        Локомотив - ЦСКА 0:4


    48-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      07 декабря
        Атлант - Динамо Р 4:1
        Динамо М - СКА 2:1

      08 декабря
        Амур - Нефтехимик 0:2
        Адмирал - Лада 3:0
        Металлург Нк - Югра 0:1
        Сибирь - Трактор 0:1
        Динамо Мн - Салават Юлаев 4:0
        Северсталь - ХК Сочи 2:3
        Слован - Авангард 3:5
        Медвешчак - Барыс 3:5


    49-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      09 декабря
        Автомобилист - Йокерит 4:0
        Металлург Мг - СКА 4:3
        Ак Барс - Динамо Р 3:2

      10 декабря
        Амур - Лада 3:2
        Адмирал - Нефтехимик 5:3
        Металлург Нк - Трактор 1:6
        Сибирь - Югра 5:2
        Северсталь - Локомотив 2:1
        Торпедо - ХК Сочи 4:6
        Витязь - ЦСКА 1:4
        Атлант - Салават Юлаев 6:1
        Слован - Барыс 3:2
        Медвешчак - Авангард 2:6


    50-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      11 декабря
        Автомобилист - СКА 1:5
        Металлург Мг - Динамо Р 5:4
        Ак Барс - Йокерит 1:2

      12 декабря
        Амур - Трактор 2:4
        Адмирал - Югра 1:2
        Металлург Нк - Лада 5:3
        Сибирь - Нефтехимик 7:2
        Северсталь - Витязь 2:4
        Торпедо - Локомотив 1:2
        ХК Сочи - Динамо М 1:6
        Динамо Мн - Авангард 6:2
        Атлант - Барыс 3:4
        Слован - Салават Юлаев 3:2


    51-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      13 декабря
        Автомобилист - Динамо Р 0:3
        Металлург Мг - Йокерит 3:4
        Ак Барс - СКА 3:1

      14 декабря
        Адмирал - Трактор 4:3
        Амур - Югра 1:3
        Металлург Нк - Нефтехимик 3:2
        Сибирь - Лада 4:3
        ХК Сочи - Локомотив 2:9
        Динамо Мн - Барыс 5:2
        ЦСКА - Динамо М 1:2
        Торпедо - Витязь 5:1
        Атлант - Авангард 3:1
        Медвешчак - Салават Юлаев 1:3


    52-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      15 декабря
        Слован - Йокерит 6:2


    53-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      22 декабря
        Йокерит - Динамо Р 3:1
        Слован - Лада 2:3
        Медвешчак - Нефтехимик 5:3

      23 декабря
        Локомотив - Витязь 4:2


    54-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      24 декабря
        Амур - Сибирь 1:4
        Динамо Р - ЦСКА 4:5
        Слован - Нефтехимик 4:6
        Барыс - Ак Барс 1:4
        Металлург Мг - Автомобилист 3:0
        Трактор - Лада 2:1
        Салават Юлаев - Авангард 3:4
        Северсталь - Динамо М 5:2
        Торпедо - ХК Сочи 3:2
        Динамо Мн - СКА 2:1


    55-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      25 декабря
        Амур - Сибирь 3:5
        Локомотив - Атлант 6:3

      26 декабря
        Автомобилист - Ак Барс 3:0
        Металлург Мг - Барыс 7:6
        Северсталь - ХК Сочи 1:0
        ЦСКА - Авангард 3:1
        Торпедо - Динамо М 2:1
        Слован - СКА 1:6


    56-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      27 декабря
        Витязь - Атлант 2:4
        Динамо Мн - Динамо Р 2:1

      28 декабря
        Металлург Нк - Амур 2:3
        Авангард - Барыс 3:1
        Сибирь - Адмирал 3:0
        Металлург Мг - Ак Барс 2:3
        Лада - Югра 4:3
        Локомотив - Северсталь 2:1
        ЦСКА - ХК Сочи 5:3
        СКА - Динамо М 1:2


    57-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      29 декабря
        Динамо Мн - Витязь 5:4
        Атлант - Динамо Р 2:3

      30 декабря
        Сибирь - Амур 6:2
        Металлург Нк - Адмирал 1:4
        Барыс - Трактор 4:2
        Ак Барс - Югра 3:2
        Северсталь - Торпедо 2:3
        Локомотив - ХК Сочи 4:2


    58-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 января
        Металлург Мг - Лада 2:0
        Автомобилист - Нефтехимик 2:3
        Йокерит - Динамо Мн 5:2

      04 января
        Медвешчак - Слован 5:4


    59-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      05 января
        Металлург Нк - Салават Юлаев 5:4
        Сибирь - Авангард 4:0
        Трактор - Югра 5:2
        Металлург Мг - Нефтехимик 1:3
        Ак Барс - Лада 3:0
        ХК Сочи - Витязь 5:2
        Северсталь - Локомотив 1:2
        ЦСКА - Динамо М 1:0
        Атлант - Динамо Мн 2:4
        Йокерит - СКА 1:3

      06 января
        Адмирал - Амур 6:3


    60-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      07 января
        Салават Юлаев - Барыс 1:3
        Автомобилист - Лада 3:2
        Торпедо - Северсталь 0:4
        ЦСКА - Витязь 3:2
        Ак Барс - Нефтехимик 3:2
        ХК Сочи - Локомотив 2:4
        Динамо Р - Йокерит 3:2

      08 января
        Авангард - Динамо М 3:7
        Югра - Металлург Нк 3:1
        Трактор - Сибирь 3:2
        Атлант - Медвешчак 2:3
        Динамо Мн - Слован 3:2


    61-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      09 января
        СКА - Торпедо 5:2
        Йокерит - Северсталь 3:2

      10 января
        Барыс - Автомобилист 4:1
        Авангард - Ак Барс 3:2
        Трактор - Амур 6:4
        Югра - Адмирал 3:6
        Салават Юлаев - Металлург Мг 3:2
        Лада - Металлург Нк 6:3
        ХК Сочи - Динамо Мн 2:3
        Нефтехимик - Сибирь 1:2
        Локомотив - Слован 0:2
        Витязь - Медвешчак 2:3
        Атлант - Динамо М 2:3


    62-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      11 января
        СКА - Северсталь 4:3
        Динамо Р - Торпедо 2:1
        ЦСКА - Йокерит 4:3

      12 января
        Барыс - Металлург Мг 2:3
        Авангард - Автомобилист 2:1
        Салават Юлаев - Ак Барс 5:3
        Трактор - Адмирал 3:1
        Югра - Амур 4:2
        Лада - Сибирь 1:3
        Нефтехимик - Металлург Нк 6:0
        Локомотив - Медвешчак 4:3
        Витязь - Слован 2:1
        ХК Сочи - Атлант 6:4


    63-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      13 января
        Динамо Мн - Динамо М 3:2
        Торпедо - Йокерит 3:4
        СКА - ЦСКА 3:1
        Динамо Р - Северсталь 2:0

      14 января
        Авангард - Металлург Мг 1:3
        Югра - Сибирь 2:4
        Трактор - Металлург Нк 3:2
        Салават Юлаев - Автомобилист 3:5
        Лада - Адмирал 2:1
        Нефтехимик - Амур 2:1


    64-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      15 января
        ЦСКА - Торпедо 1:0
        Динамо Мн - Локомотив 3:0
        Атлант - Витязь 3:1
        Динамо Р - СКА 2:3
        Медвешчак - Динамо М 3:4
        Слован - ХК Сочи 3:5

      16 января
        Лада - Амур 4:2
        Ак Барс - Автомобилист 1:3


    65-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      17 января
        Авангард - Барыс 4:1
        Сибирь - Салават Юлаев 1:4
        Динамо Мн - Витязь 2:5
        Атлант - Локомотив 1:4
        Слован - Динамо М 0:2
        Медвешчак - ХК Сочи 3:2

      18 января
        Трактор - Автомобилист 4:1
        Югра - Нефтехимик 1:5
        Металлург Мг - Ак Барс 3:1
        Торпедо - Динамо Р 3:4
        Северсталь - СКА 2:4
        Йокерит - ЦСКА 2:1


    66-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      19 января
        Амур - Адмирал 2:3
        Барыс - Салават Юлаев 3:2

      20 января
        Металлург Нк - Сибирь 2:5
        Автомобилист - Металлург Мг 1:2
        ХК Сочи - Нефтехимик 2:3
        Торпедо - СКА 0:1
        Северсталь - Йокерит 2:1
        Локомотив - Трактор 1:0
        Витязь - Югра 3:4
        ЦСКА - Динамо Р 3:0
        Динамо М - Лада 1:2
        Медвешчак - Атлант 2:3
        Слован - Динамо Мн 4:6


    67-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      21 января
        Адмирал - Амур 4:5
        Авангард - Салават Юлаев 4:5

      22 января
        Барыс - Сибирь 3:2
        Северсталь - Динамо Р 3:4
        Локомотив - Югра 5:2
        Ак Барс - Металлург Мг 3:0
        Витязь - Трактор 4:2
        Йокерит - Торпедо 3:2
        ЦСКА - СКА 1:3
        Динамо М - Нефтехимик 2:0
        Медвешчак - Динамо Мн 4:2
        Слован - Атлант 4:5


    68-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      23 января
        Адмирал - Металлург Нк 1:2


    69-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      24 января
        Адмирал - Металлург Нк 3:2

      26 января
        Салават Юлаев - СКА 3:1
        Нефтехимик - Трактор 4:2


    70-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      27 января
        Металлург Нк - Амур 2:4
        Сибирь - Адмирал 2:1

      28 января
        Авангард - ЦСКА 2:4
        Барыс - Северсталь 3:2
        Салават Юлаев - Торпедо 0:6
        Металлург Мг - Динамо Мн 3:2
        Автомобилист - Трактор 1:3
        Ак Барс - Югра 3:1
        Локомотив - Витязь 2:1
        Динамо М - ХК Сочи 3:0
        СКА - Слован 1:2
        Йокерит - Медвешчак 1:4
        Динамо Р - Атлант 3:1


    71-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      29 января
        Металлург Нк - Адмирал 5:4
        Сибирь - Амур 4:1
        Нефтехимик - Лада 4:3

      30 января
        Авангард - Торпедо 2:3
        Барыс - ЦСКА 1:5
        Салават Юлаев - Северсталь 4:5
        Металлург Мг - Югра 5:3
        Автомобилист - Динамо Мн 4:3
        Ак Барс - Трактор 2:1
        ХК Сочи - Витязь 5:2
        СКА - Атлант 1:3
        Йокерит - Слован 4:0
        Динамо М - Локомотив 1:0
        Динамо Р - Медвешчак 1:2


    72-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      01 февраля
        Амур - Металлург Нк 0:3
        Адмирал - Сибирь 2:1
        Авангард - Северсталь 2:3
        Автомобилист - Югра 2:0
        Металлург Мг - Трактор 2:0
        Салават Юлаев - ЦСКА 1:2
        Лада - Нефтехимик 6:2
        Ак Барс - Динамо Мн 2:1
        СКА - Медвешчак 5:2
        Динамо М - Витязь 3:2
        Йокерит - Атлант 2:0
        ХК Сочи - Локомотив 4:1
        Динамо Р - Слован 6:0


    73-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      02 февраля
        Амур - Металлург Нк 2:1
        Адмирал - Сибирь 2:4

      03 февраля
        Авангард - СКА 2:3
        Автомобилист - Лада 1:2
        Трактор - Нефтехимик 2:3
        ЦСКА - Локомотив 3:2
        Ак Барс - Динамо М 1:4
        Динамо Мн - Медвешчак 3:2
        Атлант - Слован 4:3

      04 февраля
        Салават Юлаев - Йокерит 0:2
        ХК Сочи - Барыс 2:4


    74-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      05 февраля
        Югра - Лада 2:1
        Нефтехимик - Адмирал 3:2
        Динамо Р - Автомобилист 1:3

      06 февраля
        Авангард - Йокерит 4:3
        ХК Сочи - Сибирь 7:3
        Торпедо - Барыс 2:1
        Северсталь - Металлург Нк 3:0


    75-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      07 февраля
        Атлант - Автомобилист 2:3
        Витязь - Адмирал 2:1
        Динамо Мн - Югра 3:1
        Динамо Р - Трактор 2:4

      08 февраля
        Торпедо - Металлург Нк 3:2
        Северсталь - Сибирь 0:3


    76-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      09 февраля
        Металлург Мг - ЦСКА 1:3
        Лада - Автомобилист 1:3
        Динамо Мн - Трактор 2:4
        Локомотив - Адмирал 0:3
        Атлант - Югра 6:1
        Витязь - Амур 3:2
        СКА - Ак Барс 1:5
        Йокерит - Динамо М 1:2


    77-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      11 февраля
        Металлург Нк - Барыс 3:2
        Сибирь - Авангард 1:2
        Металлург Мг - Нефтехимик 4:3
        Югра - Трактор 1:2
        ЦСКА - Слован 12:0
        Торпедо - ХК Сочи 2:1
        Северсталь - Медвешчак 4:3
        Локомотив - Амур 2:1
        Витязь - Динамо М 3:6
        СКА - Динамо Р 3:1

      12 февраля
        Адмирал - Салават Юлаев 1:3
        Динамо Мн - Атлант 2:3


    78-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      13 февраля
        Адмирал - Салават Юлаев 6:2
        Металлург Нк - Авангард 2:3
        Сибирь - Барыс 4:0
        Автомобилист - Нефтехимик 2:3
        Металлург Мг - Трактор 2:1
        Ак Барс - Лада 1:2
        ЦСКА - Медвешчак 5:2
        Торпедо - Слован 3:1
        Локомотив - Динамо М 4:3
        Витязь - ХК Сочи 1:5

      14 февраля
        Атлант - Динамо Мн 4:3


    79-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      15 февраля
        Адмирал - Авангард 3:1
        Амур - Барыс 3:5
        Металлург Нк - Салават Юлаев 5:2
        Трактор - Югра 4:2
        Металлург Мг - Лада 3:4
        Ак Барс - Нефтехимик 1:2
        Локомотив - ХК Сочи 1:2
        Северсталь - Слован 4:2
        Торпедо - Медвешчак 3:1
        СКА - Йокерит 2:1
        ЦСКА - Динамо М 0:2


    80-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      16 февраля
        Амур - Барыс 2:3
        Адмирал - Авангард 2:3

      17 февраля
        Сибирь - Салават Юлаев 4:2
        Витязь - Медвешчак 3:1

      18 февраля
        Трактор - Ак Барс 2:1
        Лада - Автомобилист 1:3
        Динамо Мн - СКА 1:7
        ХК Сочи - Торпедо 3:4
        Нефтехимик - Металлург Мг 4:2
        Атлант - Йокерит 2:4
        Динамо М - Северсталь 1:3
        Локомотив - ЦСКА 2:3
        Слован - Динамо Р 3:4


    81-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      20 февраля
        Барыс - Металлург Нк 2:0
        Авангард - Сибирь 3:0
        Югра - Ак Барс 1:2
        Лада - Металлург Мг 3:4
        Динамо Мн - Йокерит 3:1
        ХК Сочи - Северсталь 4:5
        Нефтехимик - Автомобилист 4:5
        Локомотив - Торпедо 2:1
        Атлант - СКА 1:0
        Динамо М - ЦСКА 2:1
        Медвешчак - Динамо Р 1:3

      21 февраля
        Амур - Адмирал 1:2


    82-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      22 февраля
        Барыс - Сибирь 1:0
        Салават Юлаев - Металлург Нк 4:1
        Трактор - Металлург Мг 2:4
        Югра - Автомобилист 1:0
        Лада - Ак Барс 1:4
        Динамо Мн - Динамо Р 1:0
        Динамо М - Торпедо 2:3
        Витязь - Северсталь 1:4
        ХК Сочи - ЦСКА 2:3
        Слован - СКА 5:2
        Медвешчак - Йокерит 4:5


    83-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      24 февраля
        Адмирал - Амур 6:0
        Барыс - Торпедо 4:2
        Авангард - Металлург Нк 2:3
        Салават Юлаев - Сибирь 3:2
        Трактор - Автомобилист 3:2
        Югра - Металлург Мг 4:3
        Локомотив - Северсталь 2:1
        Нефтехимик - Ак Барс 0:6
        Динамо М - Динамо Мн 3:1
        Атлант - Динамо Р 7:2
        ХК Сочи - Лада 3:1
        Витязь - ЦСКА 1:2
        Слован - Йокерит 2:3


    84-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      27 февраля
        Йокерит - Динамо Мн 2:3
        Динамо М - Локомотив 3:1
        СКА - Торпедо 6:3
        ЦСКА - ХК Сочи 3:0


    85-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      28 февраля
        Сибирь - Трактор 1:4
        Металлург Мг - Салават Юлаев 2:0
        Авангард - Барыс 5:2
        Йокерит - Динамо Мн 4:1
        Динамо М - Локомотив 1:2
        СКА - Торпедо 1:2
        ЦСКА - ХК Сочи 3:1
        Ак Барс - Автомобилист 3:2


    86-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      01 марта
        Сибирь - Трактор 5:2
        Металлург Мг - Салават Юлаев 1:2
        Авангард - Барыс 0:2
        Ак Барс - Автомобилист 3:2

      02 марта
        Динамо Мн - Йокерит 0:5
        Локомотив - Динамо М 2:1
        Торпедо - СКА 2:4
        ХК Сочи - ЦСКА 1:2


    87-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 марта
        Барыс - Авангард 3:0
        Салават Юлаев - Металлург Мг 1:2
        Трактор - Сибирь 3:7
        Автомобилист - Ак Барс 2:0
        ХК Сочи - ЦСКА 2:6
        Торпедо - СКА 1:3
        Локомотив - Динамо М 0:3
        Динамо Мн - Йокерит 1:2


    88-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      04 марта
        Барыс - Авангард 3:4
        Салават Юлаев - Металлург Мг 4:6
        Трактор - Сибирь 2:1
        Автомобилист - Ак Барс 1:2

      05 марта
        СКА - Торпедо 2:0
        Динамо М - Локомотив 7:3
        Йокерит - Динамо Мн 7:1


    89-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      06 марта
        Авангард - Барыс 2:0
        Металлург Мг - Салават Юлаев 3:1
        Сибирь - Трактор 3:1
        Ак Барс - Автомобилист 3:2

      07 марта
        Локомотив - Динамо М 0:4


    90-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      08 марта
        Барыс - Авангард 4:1
        Трактор - Сибирь 1:2


    91-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      10 марта
        Авангард - Барыс 3:1

      12 марта
        ЦСКА - Йокерит 3:2
        СКА - Динамо М 3:2


    92-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      13 марта
        Сибирь - Металлург Мг 2:0
        СКА - Динамо М 1:4
        ЦСКА - Йокерит 4:0
        Ак Барс - Авангард 3:4


    93-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      14 марта
        Сибирь - Металлург Мг 3:2
        Ак Барс - Авангард 4:0

      15 марта
        Динамо М - СКА 0:2


    94-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      16 марта
        Авангард - Ак Барс 0:2
        Металлург Мг - Сибирь 5:2
        Йокерит - ЦСКА 3:2
        Динамо М - СКА 1:6


    95-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      17 марта
        Авангард - Ак Барс 1:3
        Металлург Мг - Сибирь 2:3
        Йокерит - ЦСКА 0:3

      18 марта
        СКА - Динамо М 3:2


    96-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      19 марта
        Сибирь - Металлург Мг 3:1
        Ак Барс - Авангард 2:0
        ЦСКА - Йокерит 4:2


    97-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      26 марта
        ЦСКА - СКА 3:0

      27 марта
        Ак Барс - Сибирь 2:0


    98-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      28 марта
        ЦСКА - СКА 3:2

      29 марта
        Ак Барс - Сибирь 2:1


    99-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      30 марта
        СКА - ЦСКА 1:3

      31 марта
        Сибирь - Ак Барс 2:1


    100-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      01 апреля
        СКА - ЦСКА 4:1

      02 апреля
        Сибирь - Ак Барс 0:1


    101-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      03 апреля
        ЦСКА - СКА 2:6

      04 апреля
        Ак Барс - Сибирь 1:0


    102-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      05 апреля
        СКА - ЦСКА 2:1


    103-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      07 апреля
        ЦСКА - СКА 2:3


    104-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      11 апреля
        Ак Барс - СКА 2:4


    105-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      13 апреля
        Ак Барс - СКА 0:1


    106-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      15 апреля
        СКА - Ак Барс 1:2


    107-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      17 апреля
        СКА - Ак Барс 3:2


    108-й тур (ваш прогноз / популярность прогнозов)

      19 апреля
        Ак Барс - СКА 1:6


  игрок
  - регистрация
  - забыли пароль?

Имя / Пароль:



  прогнозы
  - все прогнозы
  - ТОП прогнозов
  - ТОП фанатов

  - общий рейтинг
  - рейтинг 108-го тура

Имя Игрока:





 

 





copyright ©2003 superbizon.ru